14 августа 2017, 00:53

«Краснодар-Д» – «Амкар-Д» (Пермь) 2:1 (0:1)

В матче шестого тура молодёжного первенства России «Краснодар» на своём поле одержал волевую победу над «Амкаром». Встреча прошла на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 2:1.

Гости открыли счёт на 25-й минуте, когда точным ударом отметился Максим Жуковский. Сравнять счёт хозяева сумели на 48-й минуте — автором гола стал Даниил Уткин. Победный мяч у «Краснодара» на 81-й минуте забил Даниил Уткин, оформивший дубль в отчетной встрече. Ингушский защитник пермяков Хаваж Аушев начал матч на скамейке запасных. На 78-й минуте Хаваж вышел на поле вместо Степана Останина. Благодаря сегодняшней победе краснодарцы поднялись на 3-е место в турнирной таблице молодежного первенства, набрав 13 очков. «Амкар» не одержавший побед со старта сезона, с 2-мя баллами находится на 15-й строчке