13 августа 2017, 23:09

«Ростелеком» стал победителем высшей лиги по мини-футболу

Команда «Ростелеком» стала победителем высшей лиги чемпионата Ингушетии по мини-футболу сезона 2017. В решающей игре им предстояло сыграть с назрановским КСИБОМ, которая завершилась победой лидера чемпионата со счетом 6:4. «Ростелекому» в первый год своего выступления в мини-футбольном первенстве удалось завоевать трофей.

«Ростелеком» за 12 игр одержал 10 побед, дважды сыграл вничью, ни разу не проиграл и с 32 очками занял первое место. Ближайшему преследователю связистов – назрановскому «Заводу», который отставал на два балла от первого места, присуждено техническое поражение в игре с МВД. Бронза досталась команде министерства внутренних дел по Республике Ингушетия. Всего в турнире участвовали 7 команд. Полностью ознакомиться с турнирной таблицей и результатами чемпионата можно в разделе «Соревнования», выбрав подкатегорию «Высшая лига чемпионата Ингушетии по мини-футболу». Теперь командам предстоит на следующей неделе выяснить финалистов Кубка Ингушетии по мини-футболу. Редакция спортивного портала «IngFootball.ru» сердечно поздравляет команду «Ростелеком», всех футболистов, тренеров с победой в Высшей лиге чемпионата Ингушетии по мини-футболу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и достигнуть в следующем году новых вершин. От всей души желаем футболистам новых побед и успехов во славу Ингушского футбола. 14 тур Высшей лиги чемпионата Ингушетии по мини-футболу «КСИБ» (Назрань) 4:6 «Ростелеком» (Назрань) «Гранд» (Назрань) 2:3 «Барса» (Барсуки) «Завод» (Назрань) -:+ МВД Ингушетии Команда «Ветераны Ингушетии» пропускала тур