15 ноября 2017, 01:42

Зелимхан Бакаев вновь забил за молодежную сборную

Молодёжная сборная России в товарищеском матче уступила сверстникам из Италии. Встреча, прошедшая в Фрозиноне, завершилась со счётом 3:2 в пользу итальянцев.

На 12-й минуте Даньеле Верде вывел хозяев вперёд, а в конце первого тайма Николай Рассказов счёт сравнял. На 71-й минуте россияне повели в счёте — отличился Зелимхан Бакаев . Отыгрались итальянцы шесть минут спустя — точным ударом отметился Витторио Париджини. На 83-й минуте в ворота российской сборной был назначен пенальти, но Игорь Лещук справился с ударом в исполнении Патрика Кутроне. Тем не менее победу праздновали итальянцы — на четвёртой компенсированной минуте решающий мяч забил Риккардо Орсолини. С первых минут в составе молодежной сборной России вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев, проведший на поле весь матч. На 20-й минуте Зелимхан откликнулся на фланговую передачу и нанес удар головой - рядом с целью. На 71-й минуте Зелимхан справа получил мяч, вошёл в штрафную площадь и с угла точно пробил под дальнюю штангу. Таким образом, Зелимхан забил за сборную во втором матче подряд.