16 сентября 2017, 13:54

СКА-Д (Хабаровск) – «Ахмат-Д» (Грозный) 2:1 (1:1)

В матче 10-го тура российского молодёжного первенства грозненский «Ахмат» на выезде проиграл хабаровскому СКА. Встреча проходила на стадионе им. В. Ленина в Хабаровске и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Уже в дебюте игры грозненцы повели в счете – на 8-й минуте гол забил Идрис Умаев. На 26-й минуте равновесие в матче было восстановлено благодаря голу Николая Дьяченко. Забить победный гол «армейцам» удалось на 83-й минуте благодаря голу Манвела Агароняна с пенальти. С первых минут в составе грозненцев вышел ингушский полузащитник Абдурахман Ахильгов, проведший на поле весь матч. СКА набрал 14 очков и вышел на седьмое место в турнирной таблице молодёжного первенства. «Ахмат» (9 баллов) находится на 14-й строчке.